Резюме

Всем рекрутам сюда

Модератор: Командование

Godsss
Отец Основатель КГБ
Контактная информация:

Резюме

Сообщение Godsss » 20 авг 2010, 16:35

Название темы должно начинаться с НИКА соискателя далее указываться возраст соискателя, затем город соискателя.
ПРИМЕР: Вася. 30 лет. Москва.

В сообщении должна быть указана следующая информация соискателя:
1. Настоящие имя.
2. Возраст и пол
3. Способ связи с Вами.
4. Наличие свободного времени для выезда на игры и тренировки (например: «могу выезжать на всё что связано со страйкболом не более(не менее) какого то количества выходных в году»).
5. Что Вы хотите от страйкбола? Вариантов множество: получить свою порцию адреналина от игры, занятие реконструкцией какой либо из армий или групп мира, просто хороший отдых. Если в этом пункте Вы так же напишите, чем конкретно вы хотите заниматься в страйкболе, в этом так же ничего страшного не будет (например: «хочу на каждой игре убивать как можно больше «противников», «мне всё равно сколько я убью «противников», мне важно выжить и как можно меньше раз побывать в мертвятнике», «обладаю военной подготовкой, готов делиться своими знаниями в данной области (желательно указать область)», «я уже навоевался, хочу поползать на играх, позаниматься разведкой или диверсией, стрельба меня привлекает постольку-поскольку», «хочу тренироваться как можно чаще и повышать уровень своей подготовки». И так далее, не стесняйтесь написать какую то глупость, если над Вами и посмеются, то отнюдь не со зла. Причём количество такой информации и её миксы так же не возбраняются.
6. Так как бюджет у разных команд разный, то конечно желательно указать материальную составляющую, понимая насколько это не корректно, не обязательно писать «могу потратить 1211 долларов в год», но указать, что покупка необходимого оружия и снаряжения за один заход не составляет проблемы или наоборот составляет – желательно, дабы не было потом разочарований.
7. Если страйкбольное оружие уже куплено, желательно указать какое (производителя указывать не обязательно)
8. Если есть военная подготовка, то желательно указать.
9. Прочая на Ваш взгляд важная информация (например: «хотелось бы играть в команде одевающейся на современную Российскую армию», «хотелось бы заниматься реконструкцией на американцев эпохи войны во Вьетнаме» и т.п.).

Резюме НЕОБХОДИМО оформлять согласно вышепредложенной нумерации и обязательно ставить номера перед заполнением информации, тем самым Вы не только приводите Ваше сообщение к общему виду, но и облегчаете понимание тем, кто будет читать Ваше резюме.

Помните, что обычно, после публикации Вашего резюме, предложения обычно поступают в личные сообщения, не забывайте проверять их.

взято http://www.airsoftgun.ru
Команда К.Г.Б.
Изображение
Изображение
Изображение

kontrobas
Боец КГБ

Re: Резюме

Сообщение kontrobas » 07 окт 2010, 18:11

1. Игорь aka kontrobas
2. 26 лет муж.
3. Личка. ICQ 301787665
4. Все возможные игры и тренировки в выходные.
5. От страйкбола: Активный отдых.
6. Доход нормальный и стабилный. Сейчас на руках имеется: российский камуфляж, берцы. (автомобиля нет)
7. Привод приобрету на неделе (АК-74М kalash)
8. Сержант запаса, служил в боевой части
9. Хотелось бы играть в команде одевающейся в форму РФ.

гяур

Гяур. 30 лет. Бердск

Сообщение гяур » 01 ноя 2010, 17:46

1. Иван
2. 30 лет. муж.
3. Личка. ICQ 413-520-316
5. От страйкбола хочу получить: Активный отдых. Физическую нагрузку. Тренеровки как можно чаще и повышать уровень своей подготовки.
6. Доход нормальный и стабилный. При возможности буду закупаться. Сейчас на руках имеется: камуфляж для активного отдыха «Север», берцы. (автомобиля нет)
7. Имеется привод (АК-74)
8. Офицер запаса (кафедра военная, не служил)
10. Проживаю в Бердске.
11. Узнал о вашей команде от Evgena.
12. Играл 2 раза: Первый раз на Ине , второй на полигоне игра «Живео Србия» с вашей командой.

Переведен в основной состав команды
BazaN.
Там и звуки, и краски не те,
Только мне выбирать не приходится,
Очень нужен я там, в темноте,
Ничего, распогодится.

Patrin
Боец КГБ

Сообщение Patrin » 13 апр 2011, 14:32

1. Леонид
2. 19 лет. Пол мужской
3. Контакт\скайп\телефон
http://vkontakte.ru/id7337148
redjoker6
8 953 семь девять шесть 446 два
4. вторая половина дня (где-то после 2-4, в зависимости от количества пар в день) часов в любой день кроме четверга и пятницы. Утром - точно не получится. В субботу также учёба. Единственный свободный день - воскресенье.
5. Хочу найти дружную команду, которая либо моделирует бундесвер, либо которой не важно, какое оружие у бойца. Хотябы для начала. Желательно - многочисленную, но это не обязательно. Хочется увидеть слаженность командных действий в деле, и, по возможности, стать очередным болтиком механизма. Предпочтения открытому бою или разведывательной\диверсионной деятельности не отдаю, мне интересно и то, и другое и третье. Также хочется научиться чему-то новому, да и занять свободное время.
6. С бюджетом всё хреново, ибо учусь, не работаю. Живу, так сказать, на казённых харчах. Но к концу лета\к осени, думаю куплю необходимую в команду экипировку.
7. Привод уже куплен - G36E
8. Военной подготовки нет. Онли теория и матчасть.

P.S. Скопировано со страйк-болл.ру.
BazaN.
"Паника на корабле! Прыгаем за борт на деревья!"

Сабля
Резервист

Александр, 30 лет, Бердск

Сообщение Сабля » 14 апр 2011, 10:49

1. Александр
2. 30 лет. муж.
3. Вконтакте -id16006295, тел 8-952-900-54-пятьдесят
5. От страйкбола хочу получить: Адреналин от игры. Активный отдых. Физическую нагрузку. Тренеровки как можно чаще и повышать уровень своей подготовки.
6. Доход нормальный и стабилный. Готов закупаться. Есть авто.
7. Привода нет, т.к считаю целесообразным сначала посоветоваться с "бывалыми" - где, какой и т.д
8. Военка - только в школе, пару раз был на 3х дневных военных сборах (маршброски, боевые стрельбы АКМ)
10. Проживаю в Бердске.
11. Узнал о вашей команде в Инете.
BazaN.
Прежде чем войти, подумай как выйти.

evgen
Замполит
Контактная информация:

Сообщение evgen » 04 ноя 2011, 21:59

Переведены из кандидатов в члены команды на конец 2011 сезона:
Гяур, Power, Патрин, Сабля. :up:

Ждем новых кандидатов в нашу команду!
"...устал солдат - слеза катилась,
играл трофейный саксофон -
и на груди его светилась
медаль "За город Вашингтон"!"

Yasher
Боец КГБ

Сообщение Yasher » 27 мар 2014, 11:44

1 Егор
2 19 лет, мужской.
3 http://vk.com/o0yasher0o Телефон: 8-953-801-64-54
4 На игры выезжать могу и хочу, тренировки точно также. Единственное я работаю и если тренировки на выходных то это безоговорочно, на игры могу отпроситься с работы 2-3 раза в месяц.
5 От страйкбола хочу получить все, вот вообще все. Я приверженец активного отдыха, причем чем он активнее тем лучше. Занимался многими вещами и много, в страйкболе привлекает коллективность игры.
6 Доход стабильный в принципе. Готов закупаться, но пока побаиваюсь купить "что-то не то" ну и в разумных пределах. Авто увы своего нет, не было времени выучиться на права, но все в будущем.
7 Привода пока нет, но я уже готов его приобрести, причина та же что и с закупками, не хочу потратить деньги в пустую.
8 Не служил, увы. Но есть практика патриотических кружков, сборов зарниц. Занимался биатлоном долгое время.
9 Хочу найти хорошую команду, которая не то что бы научит, а покажет направление движения. Ну и так как возраст мой пока не велик, старших товарищей, учиться на их опыте и советах.

P.S. живу в Бердске в районе медучилища.

ozy
Боец КГБ

Сообщение ozy » 09 авг 2014, 19:41

1. Павел
2. 28 лет. муж.
3. http://vk.com/ooozzy
4. выходные. пн-пт: после 18:45. исключением могут быть, проблемы с выходными (крайне редко).
5. активный отдых, повышение своих навыков, приятное времяпрепровождение.
6. доход стабильный. закупаюсь по мере необходимости, но не все и сразу (в пределах 4т.р. в мес).
7. акм74, 1 бункер, 1 механа; пя; из обмундирования есть березка, повседневно-пелевая вс рф, прошлого образца; берцы.
8. рядовой запаса.
9. хотелось бы играть в команде, одевающейся в форму РФ.